1. [email protected] : thebanglatribune :
৬৮তম ফিল্মফেয়ারে সেরা অভিনেত্রী আলিয়া - The Bangla Tribune
ডিসেম্বর ২, ২০২৩ | ৮:১২ পূর্বাহ্ণ

৬৮তম ফিল্মফেয়ারে সেরা অভিনেত্রী আলিয়া

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, মে ৫, ২০২৩

ভারতীয় সিনেমায় সবচেয়ে জনপ্রিয় পুরস্কার ‘ফিল্মফেয়ার’। দীর্ঘ ৬৮ বছর ধরে নিয়মিত এই পুরস্কার দেওয়া হচ্ছে। মুম্বাইয়ের ‘জিও ওয়ার্ল্ড কনভেনশস সেন্টারে’ বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় জমকালো আয়োজনে ৬৮তম ফিল্মফেয়ার বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার প্রদান করা হয়। এবারের ফিল্মফেয়ার অ্যাওয়ার্ডে ‘গাঙ্গুবাই কাঠিয়াওয়াড়ি’র জয়জয়কার। সেরা ছবি, সেরা অভিনেত্রী, সেরা পরিচালক-সহ নয়-নয়টি বিভাগের পুরস্কার ঝুলিতে পুড়ল তারা। এছাড়াও, অন্যান্য বিভাগে অ্যাওয়ার্ড জিতেছে ‘বাধাই দো’, ‘ব্রহ্মাস্ত্র’ সিনেমাগুলিও।

তবে এবারের ফিল্মফেয়ারের সবচেয়ে বড় চমক ছিল সালমান খানের জমজমাট সঞ্চালনা। এছাড়া সঞ্চালক হিসেবে দেখা গিয়েছে আয়ুষ্মান খুরানা এবং মণীশ পালকেও। পাশাপাশি অনুষ্ঠানের দর্শকদের এন্টারটেন্ট করতে নাচ-গান-বিনোদনে মঞ্চ মাতিয়েছেন জ্যাকলিন ফার্নান্ডেজ থেকে শুরু করে টাইগার, ভিকি কৌশল, জাহ্নবী কাপুক সহ বহু তারকা।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020