1. mskamal124@gmail.com : thebanglatribune :
  2. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
জনপ্রিয় ফ্রাঞ্চাইজি ‘পুষ্পা মুক্তি পাচ্ছে না - The Bangla Tribune
জুলাই ২০, ২০২৪ | ১:৪১ অপরাহ্ণ
শিরোনাম :

জনপ্রিয় ফ্রাঞ্চাইজি ‘পুষ্পা মুক্তি পাচ্ছে না

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, জুন ১৮, ২০২৪

বলিউডের অন্যতম জনপ্রিয় ফ্রাঞ্চাইজি ‘পুষ্পা’। এ বছরের আগস্টের ১৪ তারিখ মুক্তির কথা ছিল এর নতুন সিনেমা ‘পুষ্পা : দ্যা রুল’। তবে ঘোষিত তারিখে এটি আর মুক্তি পাচ্ছে না, কবে মুক্তি পাবে সে বিষয়েও কিছু নিশ্চিত করা হয়নি। খবর : টাইম অব ইন্ডিয়া
গণমাধ্যমটির তথ্য মতে, সিনেমার বেশকিছু কাজ এখনো বাকি রয়েছে। যেগুলো শেষ হতে ভালো সময় লাগবে। এরপর সিনেমাটি থেকে এর প্রধান ভিডিও সম্পাদক শ্রীনিবাস সরে গিয়েছেন। যা নিয়েও বিপাকে পড়েছেন নির্মাতা। তাই শেষ মুহূর্তে ভিডিও এডিটিংয়ের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে নবীন নুলিকে। সবকিছু মিলিয়ে পরিচালক সুকুমার তাড়াহুড়ো করে সিনেমাটি মুক্তির পক্ষে নয়। নির্মাতা জানান, ‘পুষ্পা-টু’ মুক্তির নতুন তারিখ আনুষ্ঠানিকভাবে সবাইকে জানিয়ে দেওয়া হবে।সুকুমারের পরিচালনায় সিনেমার প্রধান তিন চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা যাবে আল্লু অর্জুন, রাশমিকা মান্দানা ও ফাহাদ ফাসিলকে। এ ছাড়া বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন জগদীশ প্রতাপ বান্দারি, সুনীল, রাও রমেশ, ধনঞ্জয়, শ্রীতেজ, শানমুখ, পাবনি করণম, মাইম গোপী ও দয়ানন্দ রেড্ডিকে।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020