1. mskamal124@gmail.com : thebanglatribune :
  2. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
ঈদুল আযহার নামাজ আদায় শেষে ১৭তম শিক্ষক নিবন্ধনের মানববন্ধন - The Bangla Tribune
জুলাই ২০, ২০২৪ | ১২:৩২ অপরাহ্ণ
শিরোনাম :

ঈদুল আযহার নামাজ আদায় শেষে ১৭তম শিক্ষক নিবন্ধনের মানববন্ধন

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, জুন ১৮, ২০২৪

১৭তম শিক্ষক নিবন্ধনে চূড়ান্তভাবে উত্তীর্ণ হয়েও ৫ম গণবিজ্ঞপ্তিতে আবেদনের সুযোগবঞ্চিত ৭৩৯ জন প্রার্থী মানববন্ধন ও অবস্থান কর্মসূচি পালন শুরু করেছেন। সোমবার (১৭ জুন) ঈদুল আযহার নামাজ আদায় শেষে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন শুরু করেন তারা।
মানববন্ধনে অংশ নেওয়া চাকরিপ্রার্থীরা জানান, ২০২০ সালের জানুয়ারি মাসে ১৭তম নিবন্ধনের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করা হয়। প্রিলি, রিটেন ও ভাইভা পর চূড়ান্ত ফল প্রকাশিত হয় গত বছরের ২৮ ডিসেম্বরে। ১ বছরের একটি নিবন্ধনের কার্যক্রম শেষ করতে প্রায় চার বছর লেগেছে। এতে আমাদের ৭৩৯ জনের বয়স পার হয়ে গেছে। অথচ সনদের মেয়াদ ৩ বছর থাকা সত্ত্বেও ১ বার আবেদন এর সুযোগ দেওয়া হলো না। কিন্তু বিগত গণবিজ্ঞপ্তিতে সবগুলো তেই ছাড় দেওয়া হলেও ১৭তমদের ক্ষেত্রে কোনো ছাড় দেওয়া হয়নি। চাকরি হবে না তাহলে পাস কেন করানো হলো? সনদ-ই কেন দেওয়া হলো? মানববন্ধনে অংশ নিয়ে হামিদুর রহমান রন নামে এক ভুক্তভোগী জানান, গ্রামের বাড়িতে থাকা প্রিয়জনদের সঙ্গে ঈদুল আযাহার আনন্দ ভাগাভাগি না করে রাজধানীতে মানববন্ধন করছি। এটি কতটা কষ্টকর তা কেবল আমরাই জানি। আমাদের দুঃখ দেখার কেউ নেই। এনটিআরসিএর ভুলের কারণে ৭৩৯ জন নিবন্ধনধারীর। এনটিআরসিএ এ দায় এড়াতে পারে না।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020