1. mskamal124@gmail.com : thebanglatribune :
  2. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
মন্ত্রিসভায় রদবদলের আভাস, আসতে পারে নতুন মুখ - The Bangla Tribune
জুলাই ২০, ২০২৪ | ১১:৩৯ পূর্বাহ্ণ
শিরোনাম :

মন্ত্রিসভায় রদবদলের আভাস, আসতে পারে নতুন মুখ

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, জুন ১৩, ২০২৪

ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ সরকারের মন্ত্রিসভা আরেক দফা সম্প্রসারণের সম্ভাবনা নিয়ে কয়েক দিন ধরেই আলোচনা হচ্ছে। একইসঙ্গে জোর গুঞ্জন রয়েছে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বাধীন বর্তমান মন্ত্রিসভার আকার বৃদ্ধিরও। এটি বাস্তবায়ন হলে কয়েকজন নতুন মুখ সম্প্রসারিত মন্ত্রিসভায় জায়গা পেতে পারেন। বৃহস্পতিবার (১৩ মে) দেশের একটি জাতীয় দৈনিকে প্রকাশিত এক প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে এসব তথ্য। ঈদুল আজহার পর এ প্রক্রিয়া দৃশ্যমান হতে পারে বলে ওই প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে।প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, সম্প্রসারিত মন্ত্রিসভায় আওয়ামী লীগ নেতৃত্বাধীন ১৪ দলীয় জোটের শরিক দলগুলোর কয়েক নেতার নামও রয়েছে। এর বাইরে অর্থ, পরিকল্পনাসহ কয়েকটি মন্ত্রণালয়ে রদবদল হতে পারে। তাতে বর্তমান মন্ত্রিসভার কারও কারও পদোন্নতির সম্ভাবনা দেখা দিয়েছে।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020