1. [email protected] : thebanglatribune :
শিক্ষিকা থেকে বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী - The Bangla Tribune
সেপ্টেম্বর ২৭, ২০২৩ | ১০:৪১ পূর্বাহ্ণ

শিক্ষিকা থেকে বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, সেপ্টেম্বর ৬, ২০২৩

বাচ্চাদের সঙ্গে সময় কাটাতে ভালোবাসতেন তিনি। সেই ভালোবাসার কাজ করতে গিয়েই খেলার ছলে বাচ্চাদের পড়াশোনা করাতেন। বাচ্চাদের সঙ্গে আরও বেশি সময় কাটাতে পেশা হিসেবে বেছে নেন শিক্ষকতা। মা ছিলেন মুম্বাইয়ের এক স্কুলের প্রধান শিক্ষিকা। সেই স্কুলেই শিক্ষিকা হিসেবে শুরু করেন ক্যারিয়ার। সেই শিক্ষিকা এখন বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী। নাম তার কিয়ারা আদবানি। পিঙ্কভিলার এই প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, শিক্ষিকা হিসেবেই ক্যারিয়ার শুরু করেছিলেন এই অভিনেত্রী। অভিনয়ে এসেও শিক্ষিকার ভূমিকায় দেখা গিয়েছিল কিয়ারাকে। ‘লাভ স্টোরিজ’ সিরিজে তাকে দেখা গিয়েছিল শিক্ষিকা হিসেবে। দর্শকের কাছে অভিনেত্রী হিসেবে পরিচিতিও পেয়েছিলেন এই চরিত্রে অভিনয় কশিক্ষকতা থেকে পরবর্তী সময়ে মডেলিং শুরু করেন কিয়ারা। ২০১৪ খ্রিষ্টাব্দে পা দেন বলিউডে। শুরুর দিকে বলিউডে তার এতো প্রভাব না থাকলেও শেষ দু’বছর তার থলেতে জমেছে একাধিক হিট ছবি। বর্তমানে বলিউডের জনপ্রিয় ও সফল অভিনেত্রীদের একজন কিয়ারা। ‘শেরশাহ’, ভুল ভুলাইয়া ২’, ‘যুগ যুগ জিয়ো’, ‘সত্যপ্রেম কি কথা’ এই হিট সিনেমাগুলোর নায়িকা তিনি সিনেমার এই সাফল্যে এখন ব্যস্ত সময় পার করছেন অভিনেত্রী। সামনে হৃতিক রোশনের সঙ্গে ‘ওয়ার ২’ সিনেমায় দেখা যাবে কিয়ারাকে। এছাড়া হাতে রয়েছে প্রায় ‘গেম চেঞ্জার’, ‘মি. লিলি’সহ একাধিক সিনেমা। এই ব্যস্ততার মাঝেই চলতি বছরের ফেব্রুয়ারিতে অভিনেতা সিদ্ধার্থ মালহোত্রার সঙ্গে সাতপাকে বাঁধা পরেন কিয়ারা। কাজের ব্যস্ততায় বিয়ের পর দ্রুতই কাজে ফিরেছিলেন এই তারকা জুটি।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020