1. [email protected] : thebanglatribune :
আজ ২০ অঞ্চলের ওপর দিয়ে ঝোড়ো হাওয়া বইয়ে যেতে পারে - The Bangla Tribune
ডিসেম্বর ২, ২০২৩ | ৭:৫৫ পূর্বাহ্ণ

আজ ২০ অঞ্চলের ওপর দিয়ে ঝোড়ো হাওয়া বইয়ে যেতে পারে

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, মে ২৪, ২০২৩

দেশের ২০ অঞ্চলের ওপর দিয়ে ঝোড়ো হাওয়া বইয়ে যেতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর। বুধবার (২৪ মে) দুপুর ১টা পর্যন্ত এ পূর্বাভাস দেওয়া হয়।এতে বলা হয়, রংপুর, দিনাজপুর, রাজশাহী, পাবনা, বগুড়া, টাঙ্গাইল, ময়মনসিংহ, ঢাকা, ফরিদপুর, মাদারীপুর, যশোর, কুষ্টিয়া, খুলনা, বরিশাল, পটুয়াখালী, নোয়াখালী, কুমিল্লা, চট্টগ্রাম, কক্সবাজার এবং সিলেট অঞ্চলের ওপর দিয়ে পশ্চিম, উত্তর-পশ্চিম দিক থেকে ঘণ্টায় ৪৫ থেকে ৬০ কিলোমিটার বেগে অস্থায়ীভাবে দমকা বা ঝোড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টি বা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে।

এসব এলাকার নদীবন্দরে ১ নম্বর সতর্ক সংকেত দেখাতে বলা হয়েছে। তবে, এ সময়ে সমুদ্র বন্দরগুলোর জন্য কোনো সতর্ক সংকেত নেই।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020