1. mskamal124@gmail.com : thebanglatribune :
  2. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বিশ্বাসযোগ্য, শান্তিপূর্ণ এবং অংশগ্রহণমূলক নির্বাচন দেখতে চায় জাতিসংঘ - The Bangla Tribune
জুন ১৪, ২০২৪ | ৮:২০ অপরাহ্ণ

বিশ্বাসযোগ্য, শান্তিপূর্ণ এবং অংশগ্রহণমূলক নির্বাচন দেখতে চায় জাতিসংঘ

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, মে ২৩, ২০২৩

বাংলাদেশে একটি বিশ্বাসযোগ্য, শান্তিপূর্ণ এবং অংশগ্রহণমূলক নির্বাচন দেখতে চায় জাতিসংঘ। সংস্থাটির মহাসচিব অ্যান্তোনিও গুতেরাঁর পক্ষ থেকে এই বার্তা দিয়েছেন তার মুখপাত্র স্টিফান দুজারিক। সোমবার জাতিসংঘের নিয়মিত ব্রিফিংএ এক প্রশ্নের জবাবে এ কথা বলেন তিনি।

ব্রিফিং চলাকালীন এক সাংবাদিক দুজারিকের কাছে বাংলাদেশের আসন্ন নির্বাচন নিয়ে তার বক্তব্য জানতে চান। এর উত্তরে জাতিসংঘ মহাচিবের এই মুখপাত্র বলেন, এ বিষয়ে আমাদের বার্তা খুবই স্পস্ট। বিশ্বের অনান্য দেশের নির্বাচনের ক্ষেত্রেও আমাদের বার্তা একই। আমি বাংলাদেশের নির্বাচনের বিষয়ে স্পস্ট করে বলবো, আমরা একটি বিশ্বাসযোগ্য, শান্তিপূর্ণ এবং অংশগ্রহণমূলক নির্বাচন দেখতে চাই।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020