1. [email protected] : thebanglatribune :
জাপানের স্পিকারের আমন্ত্রণে স্পিকারের জাপানের উদ্দেশ্যে ঢাকা ত্যাগ - The Bangla Tribune
সেপ্টেম্বর ২৭, ২০২৩ | ১১:০৩ পূর্বাহ্ণ

জাপানের স্পিকারের আমন্ত্রণে স্পিকারের জাপানের উদ্দেশ্যে ঢাকা ত্যাগ

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, মে ২৩, ২০২৩

জাতীয় সংসদের স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী হাউজ অব রিপ্রেজেনটেটিভস অফ জাপানের স্পিকারের আমন্ত্রণে আজ দুপুরে জাপানের উদ্দেশ্যে ঢাকা ত্যাগ করেছেন।
সফরকালে হাউজ অফ রিপ্রেজেনটেটিভস অব জাপানের স্পিকার, হাউজ অফ কাউন্সিলরস অব জাপানের প্রেসিডেন্ট, জাপান-বাংলাদেশ কমিটি ফর কমার্শিয়াল এন্ড ইকোনমিক কো-অপারেশন, জাপান চেম্বার অফ কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির নেতৃবৃন্দের সাথে ড. শিরীন শারমিন চৌধুরীর সাক্ষাতের কথা রয়েছে। এই সফরে সংসদীয় প্রতিনিধিদলের অংশ হিসেবে আ ফ ম রুহুল হক, আবুল কালাম মো. আহসানুল হক চৌধুরী, বদরুদ্দোজা মো. ফরহাদ হোসেন, খাদিজাতুল আনোয়ার ও কানিজ ফাতেমা আহমেদ এমপি জাপানের উদ্দেশ্যে ঢাকা ত্যাগ করেছেন।
এছাড়াও, অতিরিক্ত সচিব মো. নূরুজ্জামান, স্পিকারের একান্ত সচিব অতিরিক্ত সচিব এম এ কামাল বিল্লাহ, যুগ্মসচিব মো: তারিক মাহমুদ এবং স্পিকারের সহকারী একান্ত সচিব উপসচিব মো. রাশেদ ইকবাল চৌধুরী সফরসঙ্গী হিসেবে জাপানের উদ্দেশ্যে ঢাকা ত্যাগ করেছেন। ২৯ মে স্পিকারের দেশে ফেরার কথা রয়েছে।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020