1. [email protected] : thebanglatribune :
আমার কাছে যে ছবির অফার আসছিল সেটাই না করে দিচ্ছিলামঃসোনাক্ষী সিনহা - The Bangla Tribune
সেপ্টেম্বর ২১, ২০২৩ | ৩:০৯ অপরাহ্ণ

আমার কাছে যে ছবির অফার আসছিল সেটাই না করে দিচ্ছিলামঃসোনাক্ষী সিনহা

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, মে ২৩, ২০২৩

লাগাতার একই ধরনের চরিত্রের অফার আসছিল সোনাক্ষীর কাছে! বাধ্য হয়ে অধিকাংশ ছবির অফার ফিরিয়ে দিতে হয় অভিনেত্রীকে। সম্প্রতি একটি সাক্ষাৎকারে কোন তথ্য প্রকাশ্যে আনলেন তিনি? মুক্তি পেতে চলেছে দাহাদ। এই সিরিজে প্রধান ভূমিকায় দেখা যাবে সোনাক্ষী সিনহাকে। তাঁকে এই ওয়েব সিরিজে একজন পুলিশের চরিত্রে দেখা যাবে। একজন সিরিয়াল কিলারের মতো ভেবে কী করে তাঁকে তিনি ধরেন সেটাই এই ছবিতে ধরা পড়বে। জোয়া আখতার এবং রিমা কাগতি এই সিরিজের পরিচালনা করেছেন। আটটি পর্ব রয়েছে এই সিরিজে। তাঁর সঙ্গে এই ছবিতে দেখা যাবে আইল্যান্ড সিটি খ্যাত অভিনেত্রী রুচিকা ওবেরয়কে।
এক সাক্ষাৎকারে সোনাক্ষী সিনহা বলেন, আমার সঙ্গে যখন জোয়ার দেখা হয় এবং এই সিরিজের বিষয়ে আলোচনা করি আমি ওকে জানাই যে একটা সময় আমি লাগাতার সমস্ত ছবির অফার ফিরিয়ে দিচ্ছিলাম। আমার কাছে যে ছবির অফার আসছিল সেটাই না করে দিচ্ছিলাম। নতুন ধরনের কিছু, এক্সাইটিং কিছু পাচ্ছিলাম না। এমন কোনও চরিত্রর অফার তখন আমি পাইনি যা আমি আগামী ৩০-৪০ বা ৯০ দিন ধরে হবো। তবে আমি যখন দাহাদের গল্প শুনি, আমি সঙ্গে সঙ্গে তাতে হ্যাঁ বলি। অভিনেত্রী আরও জানান যে, তিনি লাগাতার একই ধরনের চরিত্রের অফার পাচ্ছিলেন যখন তখন সেখানে এই শো তাঁর কাছে একটা বদল হিসেবে এসেছিল। এই ৩৫ বছর বয়সী অভিনেত্রী তাঁর আগামী কাজের বিষয়ে বলেন, অঞ্জলি ভাটির চরিত্রটা ভীষণ শক্তিশালী ছিল। আর অভিনেতা হিসেবে এই ধরনের চরিত্র করার জন্য আমি এতদিন মুখিয়ে ছিলাম। এটা যেন একটা ছক ভাঙা অফার হিসেবে আসে আমার কাছে যখন আমি লাগাতার একই ধরনের চরিত্রের অফার পাচ্ছিলাম। সোনাক্ষীকে সালমানের বিপরীতে প্রথমবার দাবাং ছবিতে দেখা গিয়েছিল। এরপর তাঁকে লুটেরা, কলঙ্ক, রাওডি রাঠোর, সন অব সর্দার, ইত্যাদি ছবিতে দেখা যায়। অভিনেত্রী জানান, তিনি কখনই কোনও মাধ্যম নিয়ে বিশেষ ভাবিত ছিলেন না। কেবল বড় পর্দায় কাজ করবেন ওটিটিতে নয়, এমনটা ভাবেননি। উল্টে তিনি বলেন মহামারীর সময় যখন ওটিটির রমরমা বাড়ল তার আগেই তিনি এই প্রজেক্টের অফার পান।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020