1. mskamal124@gmail.com : thebanglatribune :
  2. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
হানি সিংয়ের সঙ্গে প্রেম নুসরাত ভারুচার - The Bangla Tribune
জুলাই ১৮, ২০২৪ | ১১:১৩ অপরাহ্ণ
শিরোনাম :

হানি সিংয়ের সঙ্গে প্রেম নুসরাত ভারুচার

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, মে ১৩, ২০২৩

অভিনেত্রী বলেন, ‘আমাকে নিয়ে এর আগে এমন কোনও প্রেমের গুঞ্জন ছড়ায় নি। যেখানেই যাই, যাই করি, কখনও কোনও গুজবের মুখে পড়ি নি। তাই এই প্রেমের গুঞ্জন যখন শুরু হয়েছে সেটা নিয়ে বেশ মজা-ই পাচ্ছি, উপভোগ করছি বিষয়টা। অন্তত পরে আমাকে নিয়ে কেউ প্রশ্ন করলে বলতে পারব, আমাকে নিয়েও প্রেমের গুঞ্জন ছড়িয়েছিল।’

র‌্যাপার হানি সিং-এর সঙ্গে নাকি ডেট করছেন নুসরাত। প্রেমিকার সঙ্গে হানির বিচ্ছেদের পরই তাঁর প্রেম জীবন নিয়ে এই নতুন গুঞ্জন ছড়িয়েছে। একটি নাইট ক্লাব থেকে হানিকে নুসরাত ভারুচার হাত ধরে একসঙ্গে বের হতে দেখা যায়। আর এতেই তাঁদের প্রেমের গুঞ্জন ছড়িয়ে পড়ে। এদিকে কিছুদিন আগেই হানির সঙ্গে তাঁর প্রেমিকা টিনা থাডানির সঙ্গে সম্পর্ক ভেঙেছে হানির। সত্যিই কি তবে হানির সঙ্গে প্রেম করছেন নুসরাত? সম্প্রতি আগামী ছবি ‘ছাত্রপতি’র প্রচারের সময় হানির সঙ্গে প্রেমের গুঞ্জন নিয়ে মুখ খোলেন অভিনেত্রী। বলেন, ‘আমাকে নিয়ে এর আগে এমন কোনও প্রেমের গুঞ্জন ছড়ায় নি। যেখানেই যাই, যাই করি, কখনও কোনও গুজবের মুখে পড়ি নি। তাই এই প্রেমের গুঞ্জন যখন শুরু হয়েছে সেটা নিয়ে বেশ মজা-ই পাচ্ছি, উপভোগ করছি বিষয়টা। অন্তত পরে আমাকে নিয়ে কেউ প্রশ্ন করলে বলতে পারব, আমাকে নিয়েও প্রেমের গুঞ্জন ছড়িয়েছিল।’ এমন কথার পরে নুসরাততে প্রশ্ন করা হয়, তাহলে কি সত্যিই হানি সিং-এর সঙ্গে প্রেম করছেন? নুসরাত বলেন, ‘যাদের কাজ নেই, তাঁরা তো কত কিছুই কল্পনা করেন। তাই আমাকে নিয়ে যা ভাবছেন, ভাবতে দিন। আমি এসব নিয়ে ভাবতে চাই না।’ নুসরতের এমন ধোঁয়াশা পূর্ণ উত্তর তাঁর ও হানির প্রেমের গুঞ্জন জিইয়ে রাখল। এদিকে, কাজের ক্ষেত্রে নুসরাতকে শেষ দেখা গিয়েছে ‘সেলফি’ ছবিতে, অক্ষয় কুমার এবং ইমরান হাশমির সঙ্গে অভিনয় করেন তিনি। খুব শীঘ্রই মুক্তি পাবে তাঁর ছত্রপতি ছবিটি। ছবিটি আগামী ১২ মে মুক্তি পাওয়ার কথা। এদিকে ‘ড্রিম গার্ল’-এ আয়ুষ্মান খুরানার সঙ্গে অভিনয়ের পরেও ড্রিম গার্ল-২ তে ডাক পাননি নুসরাত। সম্প্রতি সেটা নিয়ে এক সাক্ষাৎকারে ক্ষোভ উগরে দেন তিনি। এদিকে দীর্ঘদিন পর গানের দুনিয়ায় ফিরেও একের পর এক বিতর্কের মুখে পড়েছেন হানি সিং।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020