1. [email protected] : thebanglatribune :
  2. [email protected] : James Rollner : James Rollner
নেতাকর্মীদের সালামের জবাব দিলেন খালেদা জিয়া - The Bangla Tribune
এপ্রিল ১৫, ২০২৪ | ৫:৩৭ অপরাহ্ণ

নেতাকর্মীদের সালামের জবাব দিলেন খালেদা জিয়া

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, মে ৫, ২০২৩

হাসপাতালে চিকিৎসা শেষে ছয়দিন পর বাসায় ফিরছেন বিএনপি চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়া। এসময় তার গুলশানের বাসভবন ফিরোজার সামনে জড়ো হওয়া নেতাকর্মীরা সালাম দিলে হাসি দিয়ে হাত তুলে জবাব দেন বিএনপি চেয়ারপার্সন। তখন তার পাশে গাড়িতে বসা ছিলেন ছোট ছেলে মরহুম আরাফাত রহমান কোকোর পুত্রবধূ সৈয়দা শর্মিলা রহমান সিঁথি। তাদের দুজনকে উৎফুল্ল দেখা যায়।

বৃহস্পতিবার (৪ এপ্রিল) বিকেল ৫টা ২০ মিনিটে খালেদা জিয়ার গাড়ি ফিরোজায় প্রবেশের সময় এ ঘটনা ঘটে। বিএনপি চেয়ারপার্সনের মিডিয়া উইংয়ের সদস্য শায়রুল কবির খান বলেন, ম্যাডাম (খালেদা জিয়া) হাসপাতালে থেকে আসার সময় পুরো রাস্তায় নেতাকর্মীরা তার গাড়িবহরের আগে-পিছে ছিলেন। ওনার গাড়ি বাসভবনে প্রবেশের সময় গেটের সামনে উপস্থিত নেতাকর্মীরা সালাম দিলে ম্যাডাম হাত নেড়ে সালামের জবার দেন।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020