1. mskamal124@gmail.com : thebanglatribune :
  2. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
যুক্তরাষ্ট্রের সাবেক প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের সাবেক স্ত্রী ইভানা ট্রাম্প এর মৃত্যু - The Bangla Tribune
মে ২২, ২০২৪ | ৫:৩৭ অপরাহ্ণ
শিরোনাম :
৪টি পদে নিয়োগ দিবে ইসলামাবাদ ছিদ্দিকীয়া ফাযিল (ডিগ্রি) মাদরাসা সহকারী প্রধান শিক্ষক নিয়োগ দিবে উলানিয়া করোনেশন হাইস্কুল ওবায়দুল কাদেরের উদ্দেশে রিজভী ‘ব্যাংক কি রেস্ট্রিক্টেড ক্যান্টনমেন্ট? রুমায় যৌথ বাহিনীর সঙ্গে গোলাগুলিতে কুকি চিন ন্যাশনাল ফ্রন্টের তিন সদস্য নিহত রিজার্ভ সংকট জাতির জন্য অশনি সংকেত: ১২ দলীয় জোট এমপি আনোয়ারুল আজিমের ব্যবহৃত নম্বরটি বন্ধ : ডিবি বাংলাদেশে বাণিজ্য ও বিনিয়োগ সম্প্রসারণে আগ্রহী কানাডা আত্মহত্যা করা জবির অবন্তিকা ব্যাচের তৃতীয় সেরা ইরানের প্রেসিডেন্টসহ কর্মকর্তাদের বহনকারী একটি হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত ভ্যাপসা গরমে বগুড়ায় ২২ শিক্ষার্থী অসুস্থ

যুক্তরাষ্ট্রের সাবেক প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের সাবেক স্ত্রী ইভানা ট্রাম্প এর মৃত্যু

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, জুলাই ১৫, ২০২২

যুক্তরাষ্ট্রের সাবেক প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের সাবেক স্ত্রী ইভানা ট্রাম্প মারা গেছেন। ট্রাম্প নিজেই সামাজিক মাধ্যমে পোস্ট করে তার মৃত্যু সংবাদ দিয়েছেন। আজ শুক্রবার এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানিয়েছে বিবিসি। বিবিসির প্রতিবেদনে বলা হয়, ৭৩ বছর বয়সে মারা গেছেন ইভানা ট্রাম্প। তিনি ডোনাল্ড ট্রাম্পের প্রথম স্ত্রী ছিলেন। ট্রাম্প-ইভানার ঘরে তিন সন্তান রয়েছে। ১৯৭৭ সালে ট্রাম্প-ইভানার বিয়ে হয়। ১৫ বছর পর ১৯৯২ সালে তাঁদের বিচ্ছেদ হয়। একটি সূত্রের বরাত দিয়ে বার্তা সংস্থা এএফপি জানায়, ইভানা ট্রাম্পকে নিউইয়র্কে তাঁর নিজের বাড়ির সিঁড়ির কাছে অচেতন অবস্থায় পাওয়া গেছে। ধারণা করা হচ্ছে, তিনি পড়ে গিয়ে থাকতে পারেন। ট্রাম্প তাঁর নিজের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ‘ট্রুথ সোশ্যালে’ লেখেন, ‘ইভানা একজন চমৎকার, সুন্দর এবং বিস্ময়কর নারী ছিলেন।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020