1. [email protected] : thebanglatribune :
যুক্তরাষ্ট্রের সাবেক প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের সাবেক স্ত্রী ইভানা ট্রাম্প এর মৃত্যু - The Bangla Tribune
সেপ্টেম্বর ২৫, ২০২৩ | ১০:৪২ অপরাহ্ণ

যুক্তরাষ্ট্রের সাবেক প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের সাবেক স্ত্রী ইভানা ট্রাম্প এর মৃত্যু

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, জুলাই ১৫, ২০২২

যুক্তরাষ্ট্রের সাবেক প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের সাবেক স্ত্রী ইভানা ট্রাম্প মারা গেছেন। ট্রাম্প নিজেই সামাজিক মাধ্যমে পোস্ট করে তার মৃত্যু সংবাদ দিয়েছেন। আজ শুক্রবার এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানিয়েছে বিবিসি। বিবিসির প্রতিবেদনে বলা হয়, ৭৩ বছর বয়সে মারা গেছেন ইভানা ট্রাম্প। তিনি ডোনাল্ড ট্রাম্পের প্রথম স্ত্রী ছিলেন। ট্রাম্প-ইভানার ঘরে তিন সন্তান রয়েছে। ১৯৭৭ সালে ট্রাম্প-ইভানার বিয়ে হয়। ১৫ বছর পর ১৯৯২ সালে তাঁদের বিচ্ছেদ হয়। একটি সূত্রের বরাত দিয়ে বার্তা সংস্থা এএফপি জানায়, ইভানা ট্রাম্পকে নিউইয়র্কে তাঁর নিজের বাড়ির সিঁড়ির কাছে অচেতন অবস্থায় পাওয়া গেছে। ধারণা করা হচ্ছে, তিনি পড়ে গিয়ে থাকতে পারেন। ট্রাম্প তাঁর নিজের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ‘ট্রুথ সোশ্যালে’ লেখেন, ‘ইভানা একজন চমৎকার, সুন্দর এবং বিস্ময়কর নারী ছিলেন।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020