1. [email protected] : thebanglatribune :
ঢাবির নিয়োগে ‘কবিপ্রীতি’: নিয়োগ পেলেন প্রাইভেটের ছাত্রী - The Bangla Tribune
সেপ্টেম্বর ২৫, ২০২৩ | ৯:৫৬ অপরাহ্ণ

ঢাবির নিয়োগে ‘কবিপ্রীতি’: নিয়োগ পেলেন প্রাইভেটের ছাত্রী

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, জুলাই ৪, ২০২২
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্টার অফিস

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় এবং বিভিন্ন পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ের একাধিক যোগ্যপ্রার্থী থাকার পরও প্রাইভেট বিশ্ববিদ্যালয়ের এক নারী শিক্ষার্থীকে সেকশন অফিসার পদে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে বিশ্ববিদ্যালটির পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক অফিসে। যেখানে প্রার্থী হিসেবে ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ে কর্মরত শিক্ষক-কর্মকর্তাও। ছিলেন ছাত্রলীগেরও একাধিক প্রার্থী।

কিন্তু সেই নারী শিক্ষার্থীর যোগ্যতা— তিনি কবি শামসুর রহমানের নাতনী। আর এই  সিলেকশন বোর্ডের চেয়ারম্যান ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-উপাচার্য (প্রশাসন) ও কবি অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ সামাদ। ফলে এই নিয়োগে কবিপ্রীতির অভিযোগ তুলছেন একাধিক প্রার্থী।

এই সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020